Audio-Technica AT-LP120XUSB
Desain: Modern tapi plastik
Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK adalah meja putar ringan dengan desain modern.
Pengaturan: Cepat dan tanpa rasa sakit
Kinerja: Output audio dan dukungan format yang bagus
Kualitas Suara: Bervariasi dari sistem ke sistem
Intisari
Harga: Harga yang pantas untuk apa yang diberikannya
Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK vs Sony PS-LX310BT
Pilihan premium yang sangat baik untuk audiophiles yang serius
Spesifikasi
- Nama Produk AT-LP120XUSB
- Merek Produk Audio-Technica
- SKU AT-LP120XUSB-BK
- Berat 20,1 lbs.
- Dimensi Produk 17,8 x 13,86 x 5,57 inci
- Warna Perak dan Hitam
- Motor Motor Servo DC
- Metode Drive Direct Drive
- Piring Meja Putar Die Cast Aluminium
- Torsi >1.0 kgf.cm
- Sistem Pengereman Rem elektronik
- Rasio Sinyal terhadap Kebisingan >50 dB
- Tingkat keluaran Pre-amp “PHONO”: nominal 4 mV pada 1 kHz, 5 cm/dtk Pre-amp “LINE”: nominal 240 mV pada 1 kHz, 5 cm/dtk
- Penguatan Preamp Phono: nominal 36 dB, menyamakan RIAA
- Fungsi USB A/D, D/A - 16-bit/44.1 kHz atau 48 kHz USB yang dapat dipilih
- Kebutuhan Catu Daya 120V AC, 60 Hz
- Tonearm type Balanced tonearm berbentuk S dengan headshell yang dapat dilepas
- Panjang lengan efektif 230,5 mm
- Overhang 16 mm