Audio-Technica AT-LP60XBT
Desain: Kecil dan rapuh
Audio-Technica AT-LP60XBT-BK adalah desain plastik serba hitam dengan pelat aluminium die-cast anti-resonansi. Meja putar dilengkapi dengan alas kain yang membantu mengurangi getaran saat memutar piringan hitam dan kancing plastik yang terasa rapuh namun responsif terhadap sentuhan. Ini konstruksi plastik berarti terasa sangat ringan. Hadir dengan ukuran sekitar 14,15" x 14,70" x 3,84", Audio-Technica AT-LP60XBT-BK cukup ringkas, hanya sedikit lebih besar dari pemutar Blu-ray rata-rata, cocok untuk mereka yang tinggal di ruangan kecil.
Pengaturan: Penting untuk mengikuti petunjuk
Kinerja: Bagus untuk turntable level pemula
Kualitas Suara: Tambahan yang bagus untuk sistem komponen
Audio-Technica AT-LP60XBT-BK memiliki saluran keluaran audio 3,5 mm ke RCA. Saat menguji meja putar, kami memasang satu set headphone ke jack audio out dan suaranya lumayan tapi volumenya sangat rendah. Audio-Technica AT-LP60XBT-BK tidak memiliki tombol volume khusus sehingga praktis memerlukan headphone dengan kontrol volumenya sendiri.
Konektivitas Bluetooth: Hit atau miss
Intisari
Audio-Technica AT-LP60XBT-BK vs Sony PS-LX310BT
Pilihan pengantar yang bagus
Spesifikasi
- Nama Produk AT-LP60XBT
- Merek Produk Audio-Technica
- SKU AT-LP60XBT-BK
- Berat 5,73 lbs.
- Dimensi Produk 14,15 x 14,7 x 3,84 inci
- Warna Perak dan Hitam
- Motor Motor Servo DC
- Metode Penggerak Sabuk Penggerak
- Piring Meja Putar Die Cast Aluminium
- Rasio Sinyal terhadap Kebisingan >50 dB
- Tingkat keluaran Pre-amp “PHONO”: nominal 4 mV pada 1 kHz, 5 cm/dtk
- Pre-amp “nominal LINE 240 mV pada 1 kHz, 5 cm/dtk
- Phono Preamp Gain 36 dB nominal, RIAA disamakan
- Kebutuhan Catu Daya 120V AC, 60 Hz